Люба Griceнко

компьютерн томограф головного мозга!!!! что он может показать? инсульты ли были? опухоли ли кровоток? и вообще что это за..

Ми
Мира

Может показать опухоли, переломы костей, крупные патологии сосудов, последствия инсультов, внутричерепные кровотечения и кровоизлияния.

Екатерина Зорина

Изменения в мягких тканях лучше выявляются не при компьюторной томографии КТ головного мозга, а при магнитно - резонансной томографии МРТ головного мозга. Если Вас интересуют не переломы костей черепа и гематомы, то МРТ лучше.

Гайшута Сабитова

Он показывает всё,сосуды, и да же нервы. А уж опухоль и подавно показывает.