Андрей Раев

Можно ли делать компьютерную томографию головного мозга при беременности?

Можно ли беременеть с доброкачественной опухолью головного мозга?

Паша Дергачёв

по жизненным показаниям реально. . не более

Karisha Akopyan

там облучение как при рентгене, а он противопоказан при беременности

Илона Дарваш

По первому вопросу: можно тогда, когда риск для здоровья матери выше, чем здоровье плода. Вообще, беременность является противопоказанием. А по второму вопросу - это врач ответит Вам точнее.