Игорь Иванов

Где в Ростове Делают Компьютерную Томографию носа? Где в Ростове Делают Компьютерную Томографию носа?

Фаина Эдильбаева

ТОМОГРАФИЯ НОСА?? ? а такое бывает? рентгел еще ладно, но томография носа ето как балгаркой ногти подпиливать)

Алексей Михалев

Определись, какой именно Ростов. Если тот, что в Ярославской области, то и не найдешь такой аппарат. Вообще, томографию носа тебе никто не сделает - бесполезное занятие.