Анастасия Авдеева

Почему инсульт плохо лечится в пожилом возрасте (дедушке было 83 года?

Ирина Попова

лечится . и в престарелом возрасте .главное вовремя помочь . в первый ..золотой .. час .
профилактика -очистка сосудов = не будет инсульта и инфаркта тоже .
опыт . 84-х летняя живет и слава богу .сейчас ей 92 годика
просто надо надеяться на себя а не на врачей .спасение утопающего дело рук ...

Катерина Комарова

В пожилом возрасте все тяжело лечится

Анастасия Чиркова

организм не борется совсем это и понятно!

Егор

хм.... из за слабых стенок сосудов (в связи с возрастом) происходят повторные инсульты... к ним добавляется инфаркт (очень часто эти заболевания идут в паре) и как итог - лежачий больной и смерть от застойной пневмонии... Нет сил у организма справиться со всем этим... молодые то не справляются (
как то так, если попроще....