Ирина Филимонова

Как лечить инсульт? Не в стационаре?

Александр Лушников

Сразу после инсульта-обязательно в стационаре. А вот когда человек пройдёт лечение и начнётся реабилитационный период-нужно будет приходить в больницу только на процедуры и занятия леч. физкультурой.

Руслан Магомедов

Без стационара никак. Нужны капельные внутривенные вливания на первых порах . И чем быстрее тем лучше. Потом уже можно и дома проколоть церебролизин

Наташа Кириллова

только в стационаре, и чем раньше оказана помощь, тем выше эффект. если прошло более 2-3ч, то уже эффекта либо не будет либо он будет значительно ниже, чем если сразу же начать лечить