Ал
Алексей

Подскажите. Если лечь на стационар по гинекологии что там делать будуТ?

Отдельного как-бы нет отделения гинекология, но предлагают лечь на стационар т. к поликистоз яичников, проблемы с месячными, температура, вздутие живота внизу

Я вообще представляю стационар что там нужно лежать и постоянно под капельницей и уколы

Михаил Кузьмин

там будут студенты наблюдать вас. Типа я был студентом, типа знаю

Марина Давыдова

Ложатся на кровать, а В стационар ложатся. Повтор вопроса.

Михаил Галебцев

будете лежать (ходить, сидеть в палате, а так же в пределах отделения, больницы и больничной территории, иногда делать вылазки за предела территории - в магазин) один-два-три (или чаще) раза ходить на уколы в процедурный кабинет. периодически лежать в смотровой на кресле. , выслушивать врачебные обходы, болтать, смеяться, делится жизненным опытом и рецептами и соседками по палате, сплетничать с ними же, обсуждать врачей и медсестер, читать журналы и слушать музыку в плеере, принимать посетителей и думать, куда же деть уйму принесенных ими припасов, соков и апельсинов и т. д. В общем, довольно приятное времяприпровождение, если конечно не тяжелобольной)