Анна

1 раз к гинекологу, что там будут делать?

Эрик

Ничего. раздвинешь ноги она посмотрит, возьмет мазок и все. нет ничего больного и страшного. можешь не волноваться. Может еще грудь пощупать (проверить на счет рака груди) это тоже не больно.

Irina Shevchenko

сколько лет

Виталий Ковязин

А то ты не знаешь... у мамки спроси.

Рустам Багаев

Самое страшное там это то, что инструменты могут быть холодными, в остальном минутное дело, не бойся, глянут и отпустят 😉

Flower

Разглядывать. А вдруг не как у всех?

Игорь

А вдруг гинеколог мужчина, это частое явление. Он по любому после того как ты уйдешь. Пойдет в туалет и подрочит.