Павел Басов

Нам сказали, что в 9 классе в приказном порядке все пойдут к гинекологу. Я жутко боюсь, что именно там будут делать? ._.

... _.

Татьяна Лабутина

Потрогают писю

Гу
Гульназ

Ничего особенного. Девочек на кресле не смотрят. Подростковый гинеколог спросит, когда были месячные, как идут, прощупает живот, возможно, грудь. И всё. Потом лекция для ликвидации чудовищной безграмотности девочек в плане женского здоровья.

Johnny

Ничего особенного. Огромный, потный, волосатый дядька-гинеколог в грязном халате с закатанными рукавами крикнет: "А ну, снимай трусы! ! " После этого ты закричишь и убежишь. Вот, собственно, и все.

Кристина (Горохова)

спросят как чувствуешь себя. а вообще осмотр гинекологом детей сказали отменят.

Инна

на пихву посмотрят и в анал палец засунут

Александр Галашкин

посмотрят кто ест кто!

Елена Пятова

Это мода западной сволоты к нам идёт.
Можешь отказаться. Если что - родителей подключи.