Григорий Гридин

У нас медосмотр в 9 классе. Боюсь заходить гинекологу. что делать?

Виктория

Все через это проходят. ) Поверь, ему пофиг, он уже столько на голых девушек насмотрелся.: ) Так что спокойно заходи и не волнуйся.:)

Игорь Курский

в 9-м классе ток окулиста проходят = )

Маргорита Вайнер

а чего ты боишься генекоглога? он такой же человек как и мы все и совсем не страшный! или ты боишься его инструментов?

Полина Кольвахова(Гапон)

может просто боишься что он обнаружит то что тебе не хотелось?
если тебе есть что скрывать то это останется между вами. в карточку не пишут то чего ты боишься конечно если я имею именно то в виду. они давали клятву .