Nastya

На стационаре только уколы делают и капельницы? ? если туда лечь

Болезнь по гинекологии, поликистоз яичников

Мария Баинова

не только, ещё таблеточки дают, плюс общение с лечащим врачом

Александр Шумарин

в больницах ЛЕЧАТ.. . а вот Своим лекарством или нет, не знаю
на дневных стационарах тоже Лечат

Светлана Кособокова

смотря чем болеете

Улугбек Эргашев

еше с помощью всяких аппаратов проверяют.. ищут причину болезни.. анализы берут.. ага.. все не смертельно..

Елена Гурченкова

В стационаре возможно проведение физиотерапевтических процедур (массаж, ингаляции, магнитотерапия и т. д.) , консультирование с другими специалистами, дополнительные исследования (УЗИ, МРТ) в зависимости от необходимости. Ну и конечно же всеми любимые инъекции и инфузии 🙂

Ольга Мацукевич

Могут и физиолечение назначить.

Рашид Габиев

Зачем больного ложить в стационар?
В стационаре пациент находиться под пристальным надзором врача и мед сестер (так сказать мониторинг состояния) , они же контролируют дозу и время приема медицинских препаратов, лечащий врач в любое время может назначить то или иное обследование по своему усмотрению, также во время еженедельного обхода на больного может взглянуть зав отделения или другой врач (что иногда очень полезно).

Настенька Бурсикова

а зачем в стационар при поликистозе? У меня тоже эта проблема

Ахмед Шахвали

Уж во в всяком случае УЗИ сделают не как в консультации. А могут и на МРТ сподобиться. Если надо вылечиться - стационар лучше. Но смотря какой. Вот в в Питере есть клиника Алмазова - санаторий, А есть 3я истребительная (Елизаветинская) . Такие прозвища зря не получют. да я и сама убедилась.

Алена Буцева

Ишо клизЬмы!!!