Гера Кульгаев

Можно ли лечить инсульт дома? Или лечит уколами, а не капельницами?

Александр Сидельников

сначала в больнице

Михаил Скороходов

Да, мы папу (75 лет) на дому лечили. Его парализовало на левую сторону, поэтому в больницу не положили - нянечек нет. Невролога домой вызывали, лечение назначал, медсестра приходила капельницы ставила, а потом массажистку приглашали. Но это все платно. Папу подняли на ноги.

Павел Казанков

Зависит от тяжести и от качества ухода. Мы маму дома лечили, и врач сказал, что в больнице лучше бы не было

Артур

Острый период должен проходить в стационаре! Есть очень большая вероятность повторных инсультов.... инфаркта.. .
Реабилитация возможна и дома и в спец санаториях....

Наталья Архарова

интересно как?? ? и инфаркт тоже дома лечить будете???

Марина

Зависит от степени тяжести . кто лежит годами, кто через полгода уже бегает ))