Евгений Почкалин

у мужа правосторонний инсульт колют уколы в живот. Зачем? ? у мужа правосторонний инсульт колют уколы в живот. Зачем??

Юлия

Если уколы назначил врач, он, думаю, знает что делать.
Если Вы волнуетесь - Вам нужно спросить у врача, а не тут задавать вопросы.
Врач Вам объяснит почему и зачем именно в живот делают уколы...

Дмитрий Юнанов

А что бы Вам у врача не спросить, что колят, да зачем? А тут типа одни "медики" сидят....

Рустам Качинкин

Вы у врача спросите, они должны вам дать полную информацию о лечении.

На
Наталья

для разжижения крови и рассасывания тромбов

А*
Алексей *******

Обычно в живот колют уколы как профилактику тромбоза.
Это очень дорогие уколы! Твердят, что у лежачего может
оторваться тромб. Если это именно такие уколы, имеете
право отказаться: никакая это не гарантия против тромбоза!