Aziz S

Лежу в больнице с сотрясением. Врача нет второй день. Уколы колют- витамины, противорвотное и обезболивающее,

Могу ли я попросить капельницу с глюкозкой у медсестры? Имеет ли она право отказать? Можно ли попросить другого врача?

Юлиана Иванова

в больнице иногда круто

Кирилл Данилов

зачем Вам глюкоза? Чтобы был еще и отёк мозга? Вам сотрясения мало?

Св
Светлана

Как у Вас не отобрали планшет (ноут, сотовый) ? При сотрясе от этого изолировать в первую очередь надо! И спать - отдыхать горизонтально не напрягая мозги и зрение! Это основное лечение в первые 3 дня - пока явления сотряса продолжают нарастать! Зачем Вы хуже самой себе делаете? Глюкоза какая-то Вам понадобилась, комп включен!

Николай Глазунов

во еленка как тебя от уколов торкает !!!выздоравливай !!!

Владимир Климов

С доктором советуйтесь. М/сестра только выполняет его назначения. Придется ждать врача

Ирина Федотова

с врачом вначале надо советоваться ...с сотрясением только покой нужен пока что

Alex Korn

Ваше лечение- покой и горизонтальное положение. Другого не требуется. Читать и пользоваться компом нельзя. Спите побольше, и глюкоза никакая вам не нужна. А у дежурного врача хватает забот с теми пациентами, которым действительно нужна помощь.