Ник

моя сестра уже месяц лежит в больнице.

врачи не могут определить что у неё. всё началось с рвоты. потом постоянно стаяла не большая температура. когда её уже положили в больницу начался понос с частинками крови. а сейчас у неё сильно болят ноги. мы переживаем и сами не знаем что может у неё такое быть. подскажите пожалуйста. сестре 29 лет

Ра
Раушана

Не переживай, это временное явление.
Желаем ей скорейшего выздоровления!

Алексей

Возможно, ротавирусная инфекция. Но вообще, врачи должны ставить диагноз, а не "люди с интернета"