АХ
Анастасия Халезова

добрый день! у мужа (39лет) резко отказали ноги, лежит в больнице уже три месяца диагноз так и не поставлен.



делали все возможные анализы, мрт кт и т. д. было подозрение на миеломную болезнь, туберкулез костей, остиомелит, ничего не подтвердилось. лечения нет, предложили забрать домой, что делать дальше не знаю!

ноги потеряли чувствительность почти до пояса. муж не военный, легкие и остальные органы все проверяли, все в порядке, ни диабета, ни варикоза также нет. брали биопсию лимфоузла, биопсию поврежденного позвонка, онкологии нет, сдавали кровь и мочу на посев- бактерии не проросли. невропатолог ничего конкретного сказать не может, нейрохирург сказал, что хирургического вмешательства не надо. компрессионныйе переломы позвонков т7-т8

FL
Feodor Login-Off

Найдите хорошего невропатолога и поставит диагноз.

Нарушения в работе позвоночника.
Может быть нужна операция.

БА
Баха Айтбаев

Хреново. Пригласи специалиста со стороны. Может у вас врачи бестолковые. Дядька должен быть в годах, а не школота сраная. Они ничего не умеют.

PS По добавлению-вам онколог нужен. Печально, но скорее всего так и есть.

Св
Светлана

Почему Вы не описали в дополнении к вопросу более точные симптомы? Какие именно части ног "отказали"? Колени? Голеностопные суставы?

Понимаете ли.. . есть очень много причин по которым могут "отказать" ноги.. . диабет.. . варикоз.. . подагра.. . остеоартрит.. . артрит.. . артроз.. . нарушение функции головного мозга в результате травмы или иного воздействия и много очень других причин - из-за нарушения функции почек или лёгких и недостаточного снабжения кровеносной системы нижних конечностей очищенной кровью или кислородом.. . кроме этого может иметь своё влияние и травма, в том числе рецидив старой травмы, и даже проблемы с позвоночником и спинным мозгом, и переохлаждение, и перегрев, и даже радиационное облучение.. . Ваш муж случаем не военный? Может он работал на стратегическом военном обьекте в РВСН и попал под облучение?

Дополните симптомы, укажите основную симптоматику - какие именно части ног болят, с чем связаны болезненные ощущения.. . А то пишете - "отказали ноги" - и как по этой фразе изволите составить диагноз?

ЛГ
Лёва-Карине Гаспаряны

может маленькая опухоль где позвонок и передавила нерв. найдите другого хирурга. проверьтесь в онкологии

НП
Настёна Пасхина

Обратитесь к знахарям. Бывает медики бессильны а знахари помогают.

Похожие вопросы
Добрый день! Сломал ногу, положили в больницу, но за 2суток не оказано никакой медецинской помощи. Как быть?
Доброго времени суток всем! Подскажите пожалуйста, человек лежит в психиатрической больнице, у него диабетическая стопа,
выписывают из больницы с диагнозом глиома
У хряка резко отказали задние ноги
Добрый день, после наркоза у меня возникало такое ощущение, начинается резко!
Что необходимо сделать, если поставлен диагноз синовит?
поставлен диагноз болезнь бехтерева, где уточнить?
моя сестра уже месяц лежит в больнице.
КАК ПРОВЕСТИ НОВЫЙ ГОД ЕСЛИ ЛЕЖИШ В БОЛЬНИЦЕ. Я ЛЕЖУ В БОЛЬНИЦЕ...
Что положено жене, если муж лежит в больнице??