Врачи, клиники, страхование

что принести лежачему человеку в больницу? сломал две ноги, лежит три недели.

Фрукты и сладости.
Фрукты, печенье, тортики!
Хаш.
Vitaly Bubnov (Smitjuk)
Сало, колбасу, фрукты, печенье.. Воду не забудь...
молочку, фрукты, сок и книжку
Igor Zotin
А борщачка, да свиных рёбрышках, да со сметанкой.... И где-то между грудями охлаждённый "мерзавчик" не пробовали???
Мария Шевырина
еду, там кормят, как в Освенциме
ПРЕЖДЕ ВСЕГО НАДО СПРОСИТЬ САМОГО БОЛЬНОГО.
1.Стоит принести любимые овощи или фрукты.
2.Неплохо принести поливитамины. Особенно важны витамины группы В.
ЭТО ПОМОЖЕТ ПРИ ОБРАЗОВАНИИ КОСТНОЙ МОЗОЛИ НА МЕСТЕ ПЕРЕЛОМА.
Смотря в какую больницу. В некоторые надо нести деньги чтобы платить санитаркам за смену белья, за подачу утки и судна. Там честно выполняют свой долг единицы. Большинство орёт на больных и родственников и ждут, что им заплатят. Так они понимают жизнь в капиталистическом обществе: орать и брать деньги. Вообще, я заметил, что самое пошлое "предпринимательство" получается у сотрудников всяких некоммерческих учреждений. К таким относятся и больницы.
Вика Яценко
спицу, под гипсОМ ноги чесать))) ХмХ
Антон Янин
Неси все вкусное и полезное, накрути котлет, холодца навари, клюквенного морса, и грохотулек к чаю
=Maks= Killer а что такое грохотульки?))
Ролики
Кыял Рыскулова
не кулинарное!
фрукты, овощи, наверное- молочное
**
*юлия *
водки
Андрей Д
Мячик.
если зто твой человек то ему будет приятно когда сама к нему в гости придешь он будет на 7 небе а что принесешь зто второе
Larisa Leonova
лучше спросить у него. когда лежишь - кушать не особо то и хочется. а вообще надо что то питательное типа бульонов. что бы питаться и в туалет меньше ходить...
Маркер. Нарисуй джинсы на гипсах)
У меня сейчас подобная ситуация, свекр с переломом в больнице лежит. Много информации на тему питания изучено, и вот итог: Обязательно нужен витамин С-это основа для наращивания костной ткани (киви, апельсин и прочее), кальций- основной материал (орехи, кунжут, рыба-лосось, сардина, творог и другие молочные и кисломолочные продукты, зелень) Теперь о том, чего нельзя категорически-это чай и кофе. Они в большом количестве вымывают кальций из костей.
Обычно все тащат и тащат сладости))) только не их! с фруктами тоже случается перебор. Лучше спросить-что нужно. Наверно, ноутбук лучше всего) А я в больнице обожаю читать.
Наташа Савина
Фруктики йогурты бульончики с прокрученным мяском овощное рагу Вобщем вкусняшку для настроения и витаминизации
ноутбук с 3g интернетом. В больнице самое ужастное это скука
Пофиг на него, го в кантру
Фрукты
газеты, журналы, пить-соки, воду, 2-3 бутерброда с колбасой, яблоки, бананы... Может быть планшет, если разбирается. Или плеер с наушниками. Обязательно много влажных салфеток, спасибо скажет, туалетную бумагу. Можно воду с пульверизатора, можно туда добавть жидкое мыло., чтобы мог прыскать на себя и помыться сам мог-когда хочет... Полотенца, пару тряпочек каких-нибудь...
Давид @@@@@@
У человека лучше спроси что нужно
Daler Komilov
Ruslan Isa костыли
Куриного бульончика. Горячий наливаешь в тару, заворачиваешь в фольгу, махровое полотенце и вероятней, что довезешь тёплый.
из еды все что угодно, а из вещей сканворды, комп и. т. д. чтоб ему скучно не было
Холдец из куриных лапок, мумие в таблетках для улучшения минерального обмена, восстанавливает состав крови. оказывает противовоспалительное действие, принимать водный раствор 2
таблетки на полстакана воды натощак, после снятия гипса хорошо делать компрессы с мумие на место перелома.
фрукты, печенье
планшет
фрукты и ноутбук с интернетом
1.принеси фрукты (с витаминами для костей) 2. принеси что нибудь что бы ему там не было скучно там кубик рубик телефон или ноут 3. почааще навещай его
Boris Milyaev
самое главное ноут с инетом а остальное не важно ну если сильно надо просто что то съедобное только чтоб потом в туалет не бегал а то бегает он наверно плохо))))