Врачи, клиники, страхование
Если сломана левая нога, в какой руке нужно держать палку?
Сын сломал ногу, нужно вместо костылей ходить с палкой.
Однозначно в правой.
А знаете ли Вы, каким были врачи в детстве и стали сейчас? После массового психоанализа врачей, был составлен усредненный портрет различных специалистов.
Хирург в детстве любил шить, и делает то же сейчас.
Аллерголог в детстве не ел цитрусовые, а сейчас у него весной текут слёзы.
Офтальмолог в детстве щурился, а сейчас за это ругает детей.
Педиатр в детстве переболел коклюшем, дифтерией, ветрянкой, скарлатиной, паротитом и теперь имеет полный иммунитет.
Психиатр - уже в детстве…
Невролог в детстве бил детей и взрослых по ногам и коленям, а сейчас имеет молоток, но не умеет забивать гвозди.
Сурдолог в детстве ковырялся в ушах различными предметами, а сейчас постоянно громко говорит.
Оториноларинголог в детстве ковырялся в носу, а сейчас и в ушах и в глотке.
Инфекционист в детстве жил в Таджикистане, а сейчас знает все инфекционные болезни.
Терапевт в детстве любил бабушек, а сейчас ненавидит.
Проктолог - неприличное не пишем…
Логопед картавил в детстве, а сейчас учит детей правильно заикаться.
Кардиолог в детстве имел овальное окно, а сейчас чуткое сердце.
Комбустиолог в детстве страдал пироманией, а сейчас не любит подгоревшие окорочка.
Психоанализ не прошли два специалиста: организатор здравоохранения и гипнотизер. Первый опоздал на прием, извините, задержался, а второй не поддаётся психоанализу.
Психиатр - уже в детстве…
Проктолог - неприличное не пишем…
Какая сломана на ту и нагрузка должна быть меньше тобиш держать и опираться надо на левую руку палка в левой!
в какой удобно. тут не о правилах надо думать, а о том как уменьшить нагрузку на ногу.
Палка должна быть в левой руке, чтобы слушить опорой при ходьбе вместо сломаной.
В левой