Врачи, клиники, страхование
Знакомая сломала ногу, находясь в нетрезвом состоянии... как долго ей можно тянуть с вызовом врачей без вреда для ноги?
Может потерять работу
если она была пьяная в НЕРАБОЧЕЕ время, то это никого не должно волновать - бытовая травма, если в рабочее время на работе она была пьяна в хлам, то я ей сочувствую
в чем смысл тянуть с врачами?
больно ведь
адски.
работу она не потеряет. ей дадут больничный.
Она у вас дура на всю голову?
больно ведь
адски.
Она у вас дура на всю голову?
Игорь Зиневич
Ну наверно, тогда и я … потому что не знаю, на работу передается такая информация или нет? Там строго с этим
Срочно в травму не тяните. Охота вызывайте врача похмелятора.
Убрать запах нечем, что ли? Капельницу поставить и вывести из пьяни. Есть платные фирмы. Долго не тянуть, может гангрена начаться, если инфекция попадет.
Игорь Зиневич
она на ногах не стоит, и за мной грех - работаем вместе, живем в одном подъезде. По пути на работу вижу - сидит на ступеньке никакая, рядом сын рыдает, тормошит. Тащили ее ним на седьмой этаж (лифт меняют)... теперь боюсь, как бы не повредили чего... Она вообще-то не пьет, но видать, где-то что-то хорошо отметила. Теперь телефоны не берут ((
Отметки о нетрезвом состоянии возможно остались еще с советских времен и имели значение ..
Просто производственные травмы оплачивали как бонусные
а пьяные по минимуму шли
ПОСТТРАВМАТИЧЕСКИЙ ОТЕК ИНОГДА ХУЖЕ ПЕРЕЛОМА
из-за инфицирования
а пьяные по минимуму шли
из-за инфицирования
За пару дней ещё не начнет кость срастаться. Быстро нужна обработка открытых ран и обезболивание.
Какая разница в трезвом или нетрезвом состоянии? Если на работе в нетрезвом состоянии сломала, то производственную травму не оплатят. Если не работе, то это вообще это работодателя не касается, чем люди в свое нерабочее время занимаются - только их личное дело.
Игорь Зиневич
должность у нее не такая и внутренняя убежденность в своей вине
не потерять работу важнее, чем не потерять ногу
премию Дарвина в студию
Игорь Зиневич
потому я и спрашиваю про БЕЗОПАСНЫЙ период
как то быстро .. если ей нужен больничный.. иначе это прогул.. а если ей не надо больничного.. то может и не обращатся
нисколько. Может прирасти на совсем не нужное место))
Смешно... Думаете, что нога за то время, что знакомая тянет, излечится? Конечно, нужно врача вызывать, вы что?! Срастётся ещё не так, не дай бог!
Игорь Зиневич
ей нужно несколько часов - в себя хоть чуть-чуть прийти. Иначе может и неадекватно себя повести с врачами. А у нас и адекватных-то больных врачи до кипения доводят, заставляя делать с переломами километраж за снимком и обратно, хамя на приеме и т. д.