Врачи, клиники, страхование
можно проходить 3 дня не зная, что сломана нога?
Можно, если сломана малоберцовая кость в верхней или средней трети.
Валентина Трошина
Это как?И где,у меня верх стопы и с низу,красная опухла,ступать не могу и сильно ноет.В травме ничего не сделали,завтра к хирургу,боль ужасная.
Валентина Трошина
не сделали,сказали завтра к хирургу...Спсибки большое...)
Был такой случай. Коллегу отправили на военкоматовскую комиссию в область. Аж 220 км. Он там пожаловался, что нога болит. Сделали снимок. Тут хирург и говорит, что у тебя, парень, перелом! Не годен.. . Ты, того, дома у себя к врачу сходи, перелом все же!
Ну, тот и пошел. Врач посмотрел на снимки, на него. ухмыльнулся
- Эх, военные! Нет у вас перелома...
конечно, такие случаи не единичны
У меня сын проходил сутки с расколотой фалангой большого пальца на ноге (в лесу играли в футбол) Боль он терпел, но через сутки палец почернел. Не заметить такое нельзя. Переломы всегда сопровождаются кровоизлияниями
При переломе нога или рука сильно распухает и краснеет причем довольно больно и место перелома имеет повышеную температуру (горит)
смотря в каком месте!
Можно и дольше, если это не твоя нога!
нет, нога будет очень сильно болеть
Есть др вариант, она может быть не сломана, может быть трещина небольшая... К врачу бы вам, и не медлить с этим!
Валентина Трошина
спасибки,завтра и допрыгаю)))хи
Мой муж проходил почти меся с трещиной в районе пятки и когда пришел к врачу он ему выписал больничный всего на м-ц, а с таким переломом на больничном находятся 2 м-ца.
Врач сказал, что тот м-ц ты уже отболел-отработал.
Так что быстро к врачу.
врядли, я лично смогла проходить не замечая минуты 3
МОЖНО проходить со сломоной ногой 29 (!!!!) лет. и не чего не заметить.
воТЬ, поЧИТТАЙ
чего только в этой жизни не бывает
воТЬ, поЧИТТАЙ
чего только в этой жизни не бывает
нет, боль можно не почувствовать в первые часы от шока. а в течении 3-х дней можно ходить с трещиной и терпеть адскую боль (ждать что все пройдет)
Этож какой должен быть шок? Мне кажеться при трещине в ноге ещё можно ходить ито боль сильная.
я сомневаюсь, потому что если есть перелом, то нога отекла бы и ходить было бы очень больно...
Да. С пулей ходят....
Можно пробегать эти 3 дня...
Можно, если перелом не открытый, а закрытый
Теоритически возможно Все, особенно если трещина. Я лично, со сломанным пальцем на ноге 2 недели ходила))))
можно. если она сильно опухла, а потом опухоль спала