Врачи, клиники, страхование
Ребенок сломал ногу в школе, подставили подножку в школе
мальчик поставил ножку на лестнице, есть свидетели. Но родители того мальчика подкупили всех. Сначала та семья хотела выплатить компенсацию, а потом сказала типо мальчик так ухаживал за вашей дочерью, и оплачивать мы вам не собираемся. Дочери зафиксировали перелом лодыжки в медпункте, и сказали что бы она не говорила где она сломала ногу. Ногу сломала в период учебы. Перед экзаменами, сказали что можем не волноваться, оценки хорошие будут. Как она вышла с больничного, оценки стали занижать, учителя стали грубо разговаривать. Мы написали заявление в полицию, дело рассматривается, но майорша ушла в отпуск, и передала в суд. Что нам делать7
Компенсация вреда здоровью будет определена судом .Школа вправе переадресовать иск физическому лицу ( родителям причинителя вреда). Учителю - выговор за ненадлежащий досмотр за детьми или снижение выплат стимулирующего характера за месяц, в котором данный случай произошел ( но не более 1-го наказания). Если взысканий раньше не было, ограничатся выговором. А деньги вам еще потребуются на реабилитацию после перелома, массаж, специальную обувь и др.
Учителя не могут занижать оценки. Они всех за уши тянут! Видимо знаний не хватает. Грубо разговаривать тоже не могут, если, конечно, сами не нагрубили им!
А теперь вам ничего не делать и ждать суда! Обязаны выплатить компенсацию, если виноват тот!
Александер Егоров
уверенны? учителя ужасные пошли.
Что делать? Должны быть нормальные отношения между людьми, а не денежные. Передадут дело в суд, свидетелей вы не найдёте, их уже нет. Что касается, подкупили родители того парня свидетелей или нет, откуда вы знаете? Какая им разница кому платить вам или свидетелям? В медпункте сказали, что б ваша дочь скрыла где это произошло, что собственно она и сделала. Получается, что вы машете кулаками после драки. Естественно, если будет суд, и признают виновного, а виновным признают не парня, который по вашим словам подставил подножку. Виновным назначат классного руководителя вашей дочери, а учителям при этом что, в ноги вам кланяться, как бы вы в таком случае на их месте вели б себя? Ласково и учтиво разговаривали бы, девушке оценки не занижали бы? Очень сильно сомневаюсь.
Дело передано в суд, виновным назначат классного руководителя, вы не получите ни копейки. Какое наказание ждёт учителя - не знаю, но точно он (она) будет наказан (а)
Александер Егоров
РЕАБИЛИТАЦИЯ, ТАКСИ В БОЛЬНИЦУ. Это ведь тоже не малые деньги
Все правильно полиция сделала. В суд. Он возместит ущерб за счет родителей виновника, а к суду рекомендую насобирать побольше свидетельств ущерба.
Александер Егоров
камеры еще все запечатлили, так что не поздоровится ему.. Он постоянно лез, подножки ставил
Вы на переломе ноги нажиться хотите что ли?
Наталья Диде
Люди еще и не на том наживаются; нога, как я считаю, не худшее средство.
Вы шутите? Я руку ломал во 2 классе. Мне в 8 классе так сильно мечом попали что у меня было микро сотрясение. Ну я принял. Нечего не было. Смешно иногда. И заявление и т. п.
ВЫ САМИ испортили отношение с учителями и т. п. Им не нужны лишние разбирательства поэтому они и "занижают+"