Врачи, клиники, страхование

Почему болит левое плечо при подьёме руки вврех до упора или заведении снизу к лопатке? Разные врачи говорят разное.

Или остеохондроз, или растяжение мышц, или вовраление сустава, или плеч-лопаточный периартроз. Одни говорят нужна физкультура, другие - она вредна. Одни за электрофорез, другие за мануальную терапию. Я понял, что нет у нас грамотных врачей. Действуют наугад или заинтересованы просто содрать за лечение. Как найти грамотных врачей?
Ирена Ирена
врачи не врут. просто все протекает похоже. а одинаковых больных нет. пробуйте все, что советуют. что-то да поможет
Айкерим Таалайбекова
Лучший ответ
Вот видите, как интересно. Не всегда болезни подстерегают тех, кто богат. Бывает, болеют и нищие, и у нищих ушей может не быть. Вы далеко не нищий, но я в принципе говорю, что - а может быть Вы немного просто не хотите понять то, что противоположно Вашим УБЕЖДЕНИЯМ, а не логике? Вам приятно общаться с убеждёнными христианами, рогом упёршимися в концепцию ада, греха, порока и порочного зачатия? Я думаю, что - нет. И мне не очень. Но как странно - отчего же какое-то схожее чувство возникает и у меня, когда я с Вами общаюсь? Мой отец живёт в Волгограде, и я себе поставил целью промыть ему мозг обратно, так как и у него имеется УБЕЖДЕНИЕ, к примеру, что любой бизнесмен - вор.
Вот Вы спрашиваете - как найти грамотных врачей. Но Вы действительно хотите вылечиться? Или только каким-то методом определённым? Если, к примеру, сотни человек вылечили невралгии по системе Норбекова (так как в первую очередь эта система самовосстановления орагнизма, на здоровье) , то Вы - будете заниматься? Или нет?
Видите, как я упёрся рогом))))
Ирена Ирена Спасибо, Лаурикадж, что Вам не безразличны мои проблемы. Очевидно, схожесть моих взглядов со взглядами Вашего отца вызвана тем, что наше поколение воспитывалось на советской идеологии, коммунистическом мировоззрении, материалистической философии. Да, в наше время считалось, что бизнесмены - это жулики, спекулянты, вымирающий класс. И все беды от проклятого капитализма. И, как обещал В.И. Ленин, "мы, победив в мировом масштабе, золото употребим на сооружение унитазов в общественных туалетах в знак презрения к жёлтому металлу". Очевидно, эта идеология не выдержала проверку временем. Но взамен неё не выработана другая, достойная альтернатива. Временно используется религия, но это мифическая идеология не устраивает тех, кто не признаёт слепой веры. Так что мы в поиске. А Норбекова я собираюсь изучать и использовать его методы
По описанию - плечелопаточный периартрит. В начале проходят курс медикаментозного лечения, затем физио только потом лечебную физкультуру. Найдите толково объясняющего все врача.
Поможет в комплексе и форез и физкультура и таблетки! У меня так болело что ночами не спала! Все в комплексе и поможет !
Ирена Ирена А вы не узнали, как точно называется диагноз?