очень частая причина таких болей - нарушение функции нижне-шейного отдела позвоночника (чаще из-за остеохондроза) .
рекомендую:
-спать на том боку, где болит плечо (меньше компресия корешков нервов) ;
- диклофенак натрия (диклоберл и проч. ) - 3 мл - внутримышечно, 1-2 раз в день, 3-5 дней.
- если боли сохраняться - обратитесь к неврологу.
Врачи, клиники, страхование
Болит правое плечо.Чаще по ночам, но сейчас не перестает ноет уже часа два
Можно принять диклофенак или ибупрофен. Последний - хорошее болеутоляющее. На ночь сделать процедуры, их масса. Намажьте мазью окопника, золотого уса, или другие мази с растительными экстрактами.
Можно также приложить иппликатор Кузнецова, или провести квантовую терапию.
Избегайте острого и соленого в пище.
К хирургу, срочно!
возможно ущемление нервов в шейном отделе позвоночника - к неврологу
Я думаю - надо к неврологу... и к ортопеду.. . как то так
сейчас полно мазей.. .
Это скорее всего суставы.
Софья очень хорошая.
Это скорее всего суставы.
Софья очень хорошая.
В большинстве случаев Синдром в плечевом отделе и в руках является следствием повреждения самого позвоночника и его энергетических связей. В этом случае нужно восстановить эти связи и Синдром в плечевом отделе или в руках пройдёт сам собой. Ну а позвоночник - это основная магистраль нашей энергосистемы. В данном случае восстановится не только весь позвоночник в целом, но и все потерянные связи, как следствие, исчезнет Синдром в плечевом отделе и в руках. Очень эффективно это делают целители. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".
Можно выпить порошок НИМЕСИЛ .боль ослабнет ...но лучше не затягивать - идти к врачу. Чем раньше начнете лечение тем раньше решите проблему.
а лучше обратиться к врачу. потому что не каждой мазью можно мазать суставы