Найдите хорошего невропатолога и поставит диагноз.
Нарушения в работе позвоночника.
Может быть нужна операция.
Врачи, клиники, страхование
добрый день! у мужа (39лет) резко отказали ноги, лежит в больнице уже три месяца диагноз так и не поставлен.
может маленькая опухоль где позвонок и передавила нерв. найдите другого хирурга. проверьтесь в онкологии
Почему Вы не описали в дополнении к вопросу более точные симптомы? Какие именно части ног "отказали"? Колени? Голеностопные суставы?
Понимаете ли.. . есть очень много причин по которым могут "отказать" ноги.. . диабет.. . варикоз.. . подагра.. . остеоартрит.. . артрит.. . артроз.. . нарушение функции головного мозга в результате травмы или иного воздействия и много очень других причин - из-за нарушения функции почек или лёгких и недостаточного снабжения кровеносной системы нижних конечностей очищенной кровью или кислородом.. . кроме этого может иметь своё влияние и травма, в том числе рецидив старой травмы, и даже проблемы с позвоночником и спинным мозгом, и переохлаждение, и перегрев, и даже радиационное облучение.. . Ваш муж случаем не военный? Может он работал на стратегическом военном обьекте в РВСН и попал под облучение?
Дополните симптомы, укажите основную симптоматику - какие именно части ног болят, с чем связаны болезненные ощущения.. . А то пишете - "отказали ноги" - и как по этой фразе изволите составить диагноз?
Хреново. Пригласи специалиста со стороны. Может у вас врачи бестолковые. Дядька должен быть в годах, а не школота сраная. Они ничего не умеют.
PS По добавлению-вам онколог нужен. Печально, но скорее всего так и есть.
Обратитесь к знахарям. Бывает медики бессильны а знахари помогают.