Юлиньк@ Лиханова

Лежу в больнице, как же это все НАДОЕЛО хочу уйти под расписку я несовершеннолетний отпустят?

Дмитрий Максимов

Нет. Только если родители заберут

Ир
Ира

твое дело, пиши расписку и уходи, если ты взрослый и все понимаешь

Александр Горский

Нет родителям ещё скажут

El
Elmi

нет, ты же ребенок! за тебя врач ответственность несет, лежи и лечись!

Евгения Куркина

Можно уйти домой, если только это не психушка.

Татьяна Лавренова

Нет .И сообщат не только родителям, но и в отдел по делам несовершеннолетних, что б на родителей повоздействовать ...