Луиза Никонорова

лежу в больница уже надоело да и все уже прошло вот хочу уйти как это зделать мне 16 лет

Наталья Кривошеина

твои родители пишут врачам отказ от лечения и ты уходишь

Анна

Сбежать решил? В чем проблема хватай монатки и вали (если тебе больничный не нужен) А если нужен терпи пока не выпишут

Иогай-Логан Велесов

Пишешь заявление что всю ответственность за своё здоровье берёшь на себя и лети

Ангелина Кролевцова

14 дней отлежишь и до свиданье! заявление об отказе лечения может написать только опекун, т. е родитель.