Леонид

Как уйти из дома в 16 лет!

я хочу уйти из дома! Мне 16 лет. С отцом у меня проблемы и я хочу уйти до двоюродной сесты! он меня не отпускает и говорит что если я уйду то он подаст в Полицию и меня привезут домой! Мать в другом городе и она не против чтоб я ушол!

Ivan Kirichek

Ушла 3 месяца назад. Живу и радуюсь. Собирайся и не волнуйся, у тебя все получиться. Главное верь в себя

Принцесса Ночь

Одна девчонка в шестнадцать лет
Поверила в счастье, которого нет,
А кто она, как ее зовут
Вы догадайтесь сами, о-о-о.

И вот однажды с улыбкой злой
Ее избранник, ее герой,
Сказал спокойно: "Давай с тобой
Мы будем просто друзьями. "

Припев:
Синие лебеди, светлые сны,
Гордые птицы волшебной весны,
Вы обманули меня, улетели за дальние дали
Синие лебеди, где же вы, где,
Тени от крыльев на синей воде,
Вы же любовь от беды уберечь мне обещали.

Марта Зайцева

Вы должны доказать, что можете полностью себя обеспечивать и через суд эмансипироваться. Если не сможете, то из дома уйти нельзя.

Славутинский Виктор

Веди себя достойно и всё будет хрошо!! ! Ты ешё сопля без оброзавания и специальности и даже без денег!! ! ТЫ НИКТО И ЗВАТЬ ТЕБЯ ПОКА НИ КАК! ! Сиди и не рыпайся! ! Учись и слушайся отца он плохго не желает тебе! ! Мало ли что тебе не нравится!! ! ТЕРПИ! ! А у сестры своя семья и не надо садится на шею сестре!!!

Владимир Иванов

Собери потихому все что тебе нужно и уходи. Но должен точно знать, что 2 сестра приютит. А если он в ментовку позвонит потом если тебя найдут могут его лишить род. прав. Если скажешь, что он тебя бьет и т. п.

Мария Фортунатова

Можно почтупить в учебное заведение, которое находится в соседнем городе, и там поселиться в общежитии.

Юл
Юлия

Ногами. Типа в школу идешь.

Алексей Аверкин

он тебя так пугаеть, не переживаи

Александр Брайт

Это сложная ситуация а у тебя есть в этом городе де ты находишься кто то где ты можешь преконтоватся? там родственники близкие друзья а мама далеко вообще? и она не может приехать лично я не хочу уйти из своего дома но у меня тоже сложныые ситуации вот недавно скандал был так что меня тресло! все обдумай и решай!!!! но лучше не торопись потерпи останься пока с отцом!

Дмитрий Михальченко

А поговорить с отцом не пробовали. Скажите ему куда вы хотите пойти. Ничего в этом нет зазорного, тем более мать не против. А полиция один раз привезёт домой, а потом скажет: мол, сами разбирайтесь друг с другом.