Воспитание детей
Куда можно уйти из дома в 15 лет ?? Меня предал очень близкий для меня человек
Не надо никуда уходить. в 15 лет всегда кажется что вечно кто то предает. на самом деле люди просто живут каждый сам для себя. и вы так начните жить. все будет хорошо.
В детдом. Там будут оскорблять чужие.
Но в детдом так просто не попасть... ((
поздравляю. Добро пожаловать в реальную жизнь.
Есть несколько способов отомстить
Шо такое?
Мамка на обучение в медвузе денег не даёт, велит самой поступать?
К бомжам можно.
в школу и обратно
ну иди ко мне в гости
бум обниматься, целоваться ^__^
мне 31
бум обниматься, целоваться ^__^
мне 31
поступить в другой город и жить там в общаге
закончишь школу.. и уходи в самостоятельную взрослую жизнь-работа с общежитием, или дальнейшая учёба с общежитием и подработкой (на покушать)..
Опять... ты чего не ушла то до сих пор?
Ты ж вроде вчера еще уходила? Или уже вокруг шарика земного обернулась?
И это пройдёт....
Какая печалька! А то что мама тебя растила, одевала, обувала, оплачивала жильё и кстати жрала ты тоже за её счёт... Это не считается? Я бы тебя сама на месте мамы выгнала... свинью неблагодарную.
Вас предал родственник?
Органы по делам несовершеннолетних вернут обратно. Увы.
вы хотите стать медиком.... и при этом уходите из дома и разглядываете пенис 17-летнего друга. По-моему вы в детдом со своим ребенком скоро поедете принудительно.
Для начало задайте себе вопросы, сможете в себе найти ответ на них?. Смогу ли я прожить и заработать себе на жизнь? Смогу ли я учиться самостоятельно? смогу ли я одеваться кормить себя? Вывод для себя сделайте сами.
Зачем уходить если можно ограничить а лучше совсем прекратить общение и взаимодействие с этим человеком?