Алексей

Должны ли врачи пожить в больницу, когда вызвали скорую второй раз с теми же симптомами?

Человеку два раза вызывали скорую, два раза увезли, сделали укол и отправили домой.

Александр Сергеевич

можно и ещё 5 раз вызвать. . как можно говорить, что вас надо госпитализировать, если не видишь вас? если второй раз отправили домой, то это означает, что нет данных за госпитализацию.

Данила Матросенко

Да хоть 20 раз вызывайте. Скорая должна отвезти в больницу, а там могут все 20 раз отправить домой, если показаний для госпитализации нет. А показания в последние годы резко сокращены. Сокращаются места в стационарах и естественно, на всех не хватает.

Анна Аверина

Это смотря с чем. Если по поводу прыщика, то и послать могут.