Маруська *******

что если вызвал врача, хотя уже выздоравливаешь?

Лечился сам, но нужна справка. Вызвал врача. Если придет а ты скажешь а я у же почти выздоровел) он разозлится что по пусто гоняю) справку то дадут?)

Справка то будет нет?

Валерия Аникеева

Да ничего такого, Она просто проверит и уйдет (у меня было)

Ирина Маронова

Мне кажется врачи с собой на вызов бланки справок не таскают, ибо вызывают обычно те, кому совсем плохо, а им справка пока не нужна.

Денис Шкватов

подними 5 точку и сам сходи.... вдруг кто в это время очень нуждается в докторе. , не забирай жизнь у других (((((((((((