Антон

Это правда? Про уколы инсулина в живот

что если вколоть несколько уколов инсулина в живот, то умрешь, главное чтобы час тебя не трогали?? ? это реально безболезненно?

Павел Горбушин

это болезненно и сопровождается дикими судорогами

Инсулиновый шок наступает внезапно. Симптомы включают:

изменения личности, такие, как помутнение сознания и драчливость;
головокружение;
голод, но не жажду;
дрожь;
головную боль;
обильное потение;
быстрый слабый пульс;
влажные рот и язык;
холодную потную кожу;
поверхностное дыхание (у некоторых дыхание остается нормальным) ;
судороги;
возможную потерю сознания.

Марина Юдина

Вколи, узнаешь.

Ирина Тихонова

Это безболезненно, но не умрешь, просто будет гипогликемическая кома. Вы хотите быть коматозным овощем?