Софья Демишева

Бок в животе. Что это может быть?

Три дня назад начала усиленно качать верхний и нижний пресс.
После двухсот раз упражнения ножницы почувствовала резкую боль справа, в 10 см от пупка.
Я испугалась, что может быть аппендецит, но это место у меня ночью и сегодня совершенно не болит, и боль начинается опять только в том случае, если я опять начинаю качать пресс

Яна

это болят мышцы живота при выполнении движений