Денис Медведев

Как полезнее спать: на спине, на животе, или на боку?

Олег Хмелёв

На спине скорее всего)

Елена Агеева

с женщиной!!!

Ма
Мария

На спине, закинув руки за голову - так происходит рефлекторное расслабление всех мышц, что важно для полноценного отдыха.

Al
Alеnka

Так, как Вам удобнее.

Пётр Соколов

Все позы врачами признаны в чем-то неудачными - какие-то органы подвергаются нагрузке)
Самое физиологичное - на левом боку.
Самый глупый ответ на спине с закинутыми за голову руками))) ) Так певица Делида, приняв большую дозу снотворного, чуть не осталась без рук - к ним уменьшился приток крови.

Виктория Щурова

На правом боку, а если нет проблем с позвоночником-на животе.