Андрей Таранин

Что полезнее для спины?

Недавно сходил к поликлинику и мне сказали что у меня проблемы со спиной. . Сказали что надо делать физические упражнения, сидеть с прямой спиной и т. д. Физические упражнения я начал делать, но как только сажусь в компьютерный стул, через минут 40 начинается легкая боль в пояснице. Проблема в стуле как я понял заключается в том, что спинка не зафиксирована и отклоняеться очень сильно вперед. . Пробовал подтянуть болты и т. д. , но безрезультатно. . В школе, на других креслах, диванах когда сижу, именно боли в пояснице я не испытываю, только когда сижу на своем компьютерном стуле такое происходит. Назрел вопрос, а что если просто открутить эту спинку, и сидеть как на табурете? Полезнее ли это?

Людмила Базлина

Для позвоночника самое полезное - плавание!

Жми на ссылку: http://gantvorg.ru/pochemu-plavanie-polezno-dlya-pozvonochnika.html

Роман Ойл

Для начала сделай МРТ позвоночника.