Александр Антошин

Скажите, а правда, что если слабые мыщцы живота у девушки-во время беременности живот будет отвисать?

Лёля

Конечно есть такие мышцы, но за пару месяцев со специальным поясом, - кожа подтянется.

Руслан Измайлов

Ты много с отвисшим животом видела? Или у всех мышцы хорошие?

Наталья Мороз

У меня двое родов подряд было, мышцы сразу подтягивались, никакого живота. Спортом никогда не занималась.