За
Забияка

когда появляется полоска на животе во время беременности

Ay
Aysidora

Появляется не всегда и не у всех. В 1 беременность её вообще не было, а во 2 ближе к 8 месяцам.

Анна Смирнова

у жены на середине беременности появилсь и к концу стала темней и длинше

Светлана Морозова

у меня ни разу не было полоски.

Дмитрий Котов

Не помню, ближе к концу беременности.

Маргарита Макшакова

Ну в месяцев шесть вот стала появляться.

Ни
Никита

у меня 38 недель и полоски нету!

Александр Харитонов

Экватор появится после 7 мес

Shanov_Alexey Шанов

обычно к шести месяцам появляется.... и это от гормонов.... у кого как с гормонами так и появляется а у кого-то и вообще не бывает)))) можно особо не переживать она всё равно потом после рожов через некоторое время пропадёт))))

Елизавета Тальте

Она не у всех бывает....

Ol
Olesya

у меня ее вообще нет. Необязательно у всех она должна быть.

Дмитрий Лабзин

у меня не было