Роман Жихарь

тест на беременность выдал две полоски но через некоторое время полоска исчезла... у кого так было? подскажите советик

у кого так было? буквально перед предпологаемыми Месячными был контакт, защищенный, но резинка все сползала, то вообще порвалась... М не пришли... сильно кружится голова... проходит неделя с момента контакта (неделя-задержки) и начинаются М но какие-то не такие... поначалу непонятные густые выделения с темно алой кровью, затем просто мазня и то идет то не идет... шли на два дня меньше обычного... даже после того как "М"прошли тянет поясницу бывает... часто очень сильно кружится или болит голова, очень нервная и психованная, эмоциональная, чуть что сразу в слезы, все время хочу есть... то сплю как убитая, то наоборот ворочаюсь по ночам... все это я наблюдала на протяжении недели после"М",и сделала тест... появилась слабая вторая полоска, бледная очень, но как тест в руки взяла сразу увидела ее... но вот порадокс пока я его крутила в руках несколько минут, эта полоска вторая исчезла... это уже чуть больше10 мин прошло... в инструкциях пишут что к этому времени результат недостоверен следовательно я получается беременна? а вы дамы что скажете? поделитесь опытом пожалуйста....

Шоxруx Шох

Срочно к гинекологу, М. При беремености плохо, особенно густые

Елена

О_О, ничё се ты выдала)

Оксана Пишонина

повтори тест! он конечно пошутил с тобой

Залина Красова

оставь на время на ровной поверхности через час посмотри скорее всего вторая полоска проявится а лучше взять еще пару разных тестов. из личного опыта скажу если показалась вчторая полоска беременность есть

Ольга Янукевич

ну сделай еще тест. возможно с момента зачатия мало времени прошло

Виктория Лапатина

Не может такого быть, полоска никуда не денется, если уж она есть, там же реагент, который на ХГЧ реагирует. Сделайте еще один тест.

когда я не беременная была, полоска через какое-то время исчезала. а как забеременела, так эти полоски даже спустя 7 месяцев не исчезли: -)

Nurmuxammad Nurmametov

у меня в прошлом месяце была вторая полоска еле заметной, а потом исчезла. я уже радовалась, а тут бац и монстры пришли. Мы уже 3 месяц беби планируем, надеюсь на этот месяц!!!!