Алексей Есин

А у всех появляются растяжких во время беременности? на груди, на животе, на бедрах?

Нет, я не жирная свинья. Как раз на оборот худенькая, вот и думаю, что если начнет грудь расти живот... то кожа начнёт сильно растягиваться...

Де
Денис

если ты жирная свинья, то да

Сергей Ромашкин

2 детей--ничего не было, у женщин в моей семье ни у кого не было

Екатерина Никитина

У меня только на груди, всё зависит от эластичности вашей кожи

Дмитрий Гаврилов

2 детей, второго родила поздно, кожа уже не такая эластичная. Ни одной растяжки, ничем не пользовалась, кроме бандажа.

Михаил Убирия

Это наследственное. Если у вашей мамы и бабушки были растяжки, то и у вас будут. Все эти крема - фигня. Единственное, что может повлиять - это приём витамина Е (обычно в ЖК назначают) и питьевой режим. Витамин Е и вода увеличивают эластичность кожи.
И у худеньких действительно риск появления растяжек выше - не так много кожи, чтобы было чему тянуться.

Аня Смогоржевская

Нет, не у всех. У меня были на груди

Кс
Ксюша

да если ты не заботишься о своем теле и не предотвращаешь эти растяжки кремом специальным
У меня например ни одной не было! я с 20 недель до победного мазала

Александр Богнат

Ни одной растяжки во время беременности.
Зато есть с подросткового возраста, период бурного роста груди не прошел незаметно... )

Наследственность - сложная вещь. У меня живот идеальный, у сестры - весь в жутких растяжках.

Фигня это всё, не морочьтесь...)

Arkaxa

Как повезет. У меня ни одной растяжки после беременности, а у подруги без беременности (худенькой) растяжек много. Крема и масла от растяжек - чушь. Это гормоны и особенности кожи.

Елена Коннова

У меня не было

Леонид Горюнов

я мазалась маслом от растяжек всю беременность. и что? все равно имею на животе и особенно на бедрах .По генам кожа такая суховатая 😕

Sharif Akilov

Одна растяжка около пупка осталась, две растяжки на одной груди появились и уже совсем исчезли. Ничем не мазалась. У всех женщин в моей семье так. Повезло просто.

Хакика Суриева

у меня нет ни одной

Андрей Талин

Говорят детский крем помогает, у меня на животе растяжек нет, зато вся грудь в растяжках.. ((((

Светлана Богачёва

Двое детей. Нигде нет ни одной растяжки