Андрей Тюрин

У Вас во время беременности (18,19,20,21,22,23 недели) живот всегда был мягкий-мягкий?

Евгения Бойченко

всегда был твёрдый. чуть с постели встаёшь--сразу напрягается. родила на 42 недели без проблем

Александр Зыков

нет, обычно тверденький

Маргарита

Не по разному...

Малыш

не мягкий и не твердый, обычный такой, упругий, или не знаю как назвать.. .
мягкий он был, когда слоем жирка покрывался, а твердым при тонусе.

Анна Севастеева

У меня твёрдый он всю беременгость почти, врач говорит всё норм

Олеся Дыга

нет не всегда

Марина Комарова

Именно на этих неделях - да, так как толком и живота не было)

Анна Авдеева

А у меня мягкий, и с перым был, и сейчас 32 неделя мягкий живот . хотя врачи говорят ребенок крупненький.

Александр

Я сейчас на 28 недели, у меня животик тугенький, но до 22 недельки был то мягеньким то упругеньким! Ходила к врачу, сказали что все хорошо, вот и верю!

Анна Зверева

вроде мягкий пока, а первые две бер-ти тоже норм был