Марина Абакумова

Беременность и еда А у вас во время беременности после еды в животе тяжесть стояла?

Или даже в желудке

Евгения Авшалумова

Да к стати это не зависило от того сколько съела и допустим поела в обед и это чувство тяжести длится до позднего вечера ((

Анна Качалова

была если ела много

Алексей Суровец

да, частенько такое. Так как матка растет и давит уже на все органы, места там меньше остается:)

Любовь Витушкина

Если только переем, а переедала часто, контроля никакого не было, ну впрочем к беременности это отношения не имеет))

Оксана Мерзликина

Только изжога!

Юлия Морозова

Нет, но первые месяца 2 пучило

Вася Пупкин

Только изжога, жуткая

Светлана Тазина

смотря солько слопать

Мария Козлова

у меня и до беременности проблемы с едой. поджелудочная дает о себе знать. так что с наступлением беременности таки приходиться придерживаться диеты (в смысле здорового питания, диета для больных заболеваниями поджелудочной) - отказаться от острого, кислого, кофе, свинины и прочих вкусняшек)))) ) вообще врачи рекомендуют есть небольшими порциями 5-6 раз в день. я стараюсь так и делать. хотя, конечно, иногда "прибивает" на что-нибудь "не полезное", потом лежу "болю")))