Оксана Кузина

вопрос про боли. тяжесть при беременности

у меня срок беременности 3,5 недели! практически не тошнит, но весь день жуткая тяжесть в животе... к врачу ещё не скоро, так как она в отпуске.. может у кого-нибудь так было? как хоть чуточку облегчить эту тяжесть??? сил нет терпеть уже!! (((

не тянет низ живота. а именно тяжесть

Д*
Дельт@план ***********

я ела апельсины, только они меня спасали, но это индивидуально...

Александр Климов

Уж очень на гипертонус похоже. Если нет возможности обратиться к врачу - вызывайте скорую. А вообще, когда врач в отпуске, его заменяют другим доктором. Беременным без записи можно.

Наталья Наталья

На ранних сроках у меня тянул низ живота, как перед менструацией... Сказали, что это нормально. Организм перестраиваиться. Ничего страшного, это пройдет))