Гена Сампара

у всех ли беременных есть боли под грудьми? ощущение тяжести в зоне желудка или может это что другое?. беременность 36неде

Mingijan Tepkeev

не экспериментируйте.... обратитесь к ведущему вас врачу...

Sharif Akilov

Я даже не поняла о чём вы. У меня 25 нед.

Тимофей Мешков

Может, так как ребенок растет и ему нужно пространство, вот желудок может уменьшаться в объеме.

Виталий Назаров

ну вообще-то срок большой... и матка давит на диафрагму... желудок и ребра....а нижние ребра малость расширяются к тому же....вот почитайте
http://deti.mail.ru/beremennosty_i_rody/beremennosty/kalendar_beremennosti/new32/

Ник Клим

на таком сроке у всех ощущения в области желудка и под грудью. малыш ногами пихает там всё что попадётся)