Наталья Махначева

Ощущение полного желудка при беременности, нормально ли это?

Кушаю мало

Михаил Яндулов

все хорошо, не накручивайте.

Сергей Прытов

а у вас не полный желудок? у вас только половина?

Надежда Удалова

Если вы хорошо поели-то нормально. Беременность тут не при чемю

Анюта Бекасова

Если у Вас со здоровьем всё ок - то нормально. При беременности кишечник медленнее работает и места в животе становится меньше, даже если мало едите может быть ощущение тяжести и "полного живота"... да и ещё газы ко всему прочему...))

Андрей Полынкин

было и такое, съешь как птичка а ощущение что слона проглотила, все прошло...

Лариса Князева

У меня такой живот огромный.. рожать скоро.. И такое чувство что я постоянно обожранная хожу ((((

Светлана Цыпулева

Нет конечно просто желудок плохо работает, я всю вторую беременность промучилась, нифига не ела...

Александр Щербаков

На большом сроке - так и было. Поешь немного, и чувствуешь, что все- впритык. Ближе к родам - прошло. Ребенок уже не так давил на желудок.

Азат

Это нормально