An
Anton

постоянно неприятные ощущения в желудке, непонятно то ли надо есть то ли наоборот не надо.

у кого нибудь было такое при беременности? уже просто невозможно. неужели это и после родов останеться? беременность 19 недель

и такие ощущения что до еды, что после еды

с кем я только не консультировалась. врачи не могут знать что со мной без обследования. а обследовать желудок и кишечник сейчас нельзя.

Михаил Убирия

Пить надо кефирчик. И почаще. Как только про еду вспомнила - кефирчик выпей.

Ев
Евгения

Это радость беременная))))) ) Возьмите себе за правило питаться примерно по часам и на ужин только легкую пищу. Овощи, фрукты.... Вам еще пять месяцев ходить такой радостной, поэтому надо приспосабливаться. Голодной ходить тоже смысла не имеет) Тревогу бить рано ( на тему язвы. гастрита и тому подобное) но осторожность проявить не мешает. Исключите острое, соленое, жареное, копченое. Так даже полезнее для малыша будет и ваш желудочно-кишечный тракт перегружаться не будет Удачи вам и здоровья вам и вашему малышу)

Кирилл Шитов

может гастрит или ребёнок давит

Ма
Маргарита

Попробуйте Есентуки 17, буквально глотка по три четыре, мне очень помогало. А вообще неплохо бы проконсультироваться с гастроэнтерологом. может быть печень, желудок, поджелудочная, но скорее всего просто одна из "радостей" беременности.

Наталья Горбунова

девушка, милая, вам надо обследоваться обязательно, у меня подобное началось после родов, итог полтора месяца в больнице а потом операция. а сначала тоже слушала своих домашних пила таблетки которые усугубили мое состояние ((( так ч то не тяните, хорошо если это особенности вашей беременности.. . здоровья вам и малышу