Наталья Посыльная

Как долго будут длится неприятные ощущения над швом после кесарева?

Ирина Солошенко

у меня через месяц прошло все

Рустам Рустам

после первого кесарева.. оч долго было ощущение онемения... а после второго наверное все стало в порядке через месяцок.

Па
Павел

до 6 мес

Наталья Мазаева

Около месяца.

На
Настя

не знаю что вы подразумеваете под неприятными ощущениями. у меня их не было. кроме одного. все онемевшее и до сих пор (прошло уже 9 мес) у сестры прошло уже 3 года и до сих пор все онемевшее. видимо, это не пройдет. или оооочень не скоро....

Анна Самохвалова

не приятные ощущения ушли где то через 6 мес, а онемения живота до сих пор есть, скоро год будет. после кс!

Павел Старченко

У меня до сих пор иногда шов болит. прошло 6 лет.