Анна Дмитриева

Странные ощущения на 37нед. беременности.

Нам пошла 37 неделя, иногда в основном по вечерам испытываю ощущения будто живот то каменеет то тянет, буквально минуту, а потом отпускает. А еще почему то стало поясницу тянуть . Это значит что рожать скоро ???

Юлия Борисова

время пришло, организм подготавливается во всю)) удачных родов и здоровья вам с малышом!

Илья С

Боюсь, не подскажу. Беременным не был. Извините, не обижайтесь.

Аня

Конечно, скоро.

Галина Солодухина

Тренировочные схватки похоже. Скоро встретитесь со своим малышом)

Николай Саркисов

Треники, скоро и сами роды