Прямицын Денис

Моя мама беременна но она стала странной

Она на 9 месяце. Папы у нас нету, ребенок от кого то. Прости чтобы я гладил её по животу (он ваще огроменный) . Мы за месяц два раза летали в Турцию. Она все время говорит "Я абсолютно беременна". У меня два вопроса - что с ней и что значит "Я абсолютно беременна"

Маргарита Чибисова

Наверное, никак не может поверить - если ты уже большой - значит, мама была беременна давно...

Па
Паша

Это значит что у тебя скоро будет братик или сестренка. Примерно через месяц.

Л2
Лана 2029

"Моя мама беременна но она стала странной" - а почему "НО" ?

Дмитрий Мыздриков

Не комплексуй, ты ей помошник, прими всё как должное

Шерали Мингтураев

Этот парень 21 час назад мечтал о беременной маме, причем беременной от него! А теперь она уже на 9м месяце!
http://otvet.mail.ru/question/82337404/ он изврат какой-то!

Дмитрий Зубрев

Все беременные странные. У каждого свои приколы. То плачут, то смеются. Если ты обратил на странности только на 9 месяце, то она у тебя вообще молодец. Держалась. Ей хочется поддержки и участия. Поговори с ней о будущем малыше. Тебе не сложно, а маме приятно.

Marina

ты ей заменяешь её мужчину. поддерживай её так, как будто бы это твоя жена. ей сейчас очень не хватает мужского плеча. я тоже вынашиваю ребенка без мужа, и иногда аж плакать хочется как не хватает мужа