Настя Веряева

Из - за беременности мама стала транжирой

Моя мама на 8 месяце беременности. Раньше она была все экономила. Одежду для беременных не покупала мы ничегоо дорогого не ели в кафе не ходили никуда не ездили хотя у мамы всегда были крупные сбережения. Теперь она "надутая счастьем" как она говорит ездит по Турциям со мной, мы живем в дорогих отелях едим дорогущие креветки мама покупает себе одежду для беременных очень дорогую. что с ней? боюсь что она так все деньг потратит

Ирина Игонина

Деньги мамины, как хочет так и тратит.

Настюша Лёвина

Наслаждайся лучше)))

Анютка Крошка

поговорите с мамой открыто и объясните ей, что нужны будут деньги на роды, на обустройство комнаты малышу (кроватку, увлажнитель) , ванночку, коляску и прочие расходы

Вероника Терехина

потребности беременных непредсказуемы:) не переживай, если тратит-значит еще деньги не кончились:)

Денис Ильин

главное, чтобы на ребёнка осталось.