Мария Карпенко

Боли при беременности

Всем привет! Подскажите пожалуйста, на первом месяце беременности бывают (не постояннои короткие) боли под животом (в районе матки, яичников) это нормально или бежать к врачу? Заранее спасибо за ответ

Да
Дашулька

здесь могут быть боли на начальных сроках, связанные с прикрепление плодного яйца к стенке матки, это вполне нормальное явление, либо идёт как угроза выкидыша, это тоже поправимо если вовремя начать лечение и себя береч! А лучше обратитесь к врачу, чтоб установить причину. Я всю беременность хожу с тонусом. и постоянно живот болит при малейшей нагрузке, сперва в панику впадала. а сейчас уже привыкла можно так сказать)))))))))))))))

Sveta Povolotskaja

бывают, организм перестраивается. главное, чтобы выделений не было

Юлия Фёдорова

вроде так могут связки тянуться при растущей матке.

Анатолий Кузин

К врачу, конечно. Таблеточки попьете, ничего тянуть не будет.

Никита Лутаев

чаще бывают. Организм перестраивается. К врачу можно подождать. Необходимо получить полоски на тесте. Иначе просто лечить начнут от воспаления или ВНМБ и придется аборт делать...

Татьяна Потапова

первые недели бывают, но лучше сходить к врачу - вдруг есть угроза. я сначала каждый раз бегала, все время оказывалось, что все хорошо 😉