Екатерина Юсуфова

Можно ли во время беременности ставит ноутбук на живот?

Грайр Арушанян

Нагревание ноутбука и его вибрация при работе крайне негативна для беременности..
Не стоит электронику эту ставить на пузожителя.

Для удобства- есть подставки для ноута и столики раскладные.

Rivka Mativetskiy

НЕ рекомендую, от него излучение не хуже чем от микроволновки.

Татьяна Архипцева

нет живот будет нагреваться сильно

Татьяна Решетова

ноутбук нагревается, а это наверное не очень хорошо

Юрий Ясинский

можно, если потом вы захотите всю жизнь проплакать возле своего крайне больного ребенка.... Еще не забудьте при этом подкуривать сигареты, и пить лимонады, пиво или алкогольные напитки...

Роман Русин

Если решили родить не мышонка не лягушку а неведому зверушку то безусловно можно.

Антон Кучеров

Нельзя, и мобильник тоже, и тв нельзя смотреть на близком расстоянии

Sanek Homka

да никому нельзя, а уж про беременных и так ясно.

Майрамбек Тагаев

Обычно, если мать при беременности ставит ноутбук или планшет на живот, то у ребёнка в будущем появляется непреодолимая тяга к компьютерным технологиям, так что, если родится сын, то он скорее всего потом станет программистом, а если дочь, то она будет стемиться к точным наукам, будет либо бухгалтершей, либо веб-дизайнершей.