Александр Михайлов

если я уже вколола себе дозу инсулина, а сахар все равно высокий, можно ли еще сделать укол?

колю 4 раза в день
сахар 20 моль сейчас, может, добавить?

Ан
Анна

у врача посоветуйтесь
с такими вещами не шутят и в сеть не обращаются

Ольга Толли

инсулин бывает разного действия, т. е. короткого: действует через 20 минут. А есть среднего действия и длительного (где вообще начинает действовать через 15 часов) . Поэтому нужно учитывать какого действия у вас данный инсулин, чтобы потом не переборщить.

Bekzat Mekeev

чтобы откорректировать дозу инсулина, надо обязательно лечь в стационар . сейчас лучше сразу вызвать врача скорой помощи и никакого самолечения.